pop up
Stampa la pagina 

Dado

IMMAGINE
articolo descrizione √łe Tubo D1 L1 CH download
X3000010 OX10 00 04 4 M8x1 11 10 -
X3000030 OX10 00 06 6 M10x1 11,5 12 -
X3000040 OX10 00 08 8 M12x1 12 14 -
X3000050 OX10 00 10 10 M16x1,5 15,5 19 -
X3000060 OX10 00 12 12 M18x1,5 15,5 22 -