pop up
Stampa la pagina 


 

Sede  Legale e Operativa
Via Matteotti, 32
20833 Giussano (MB)
Tel.: +39 0362 805246 r.a.
Fax: + 39 0362 805262


CEO
Orazio Confalonieri

Direzione Finanziaria (CFO)
Rita Confalonieri
rita.confalonieri@cmatic.it

Commerciale
Direz. Vendite (CSO): Gloria Confalonieri
gloria.confalonieri@cmatic.it

Responsabile Vendite Italia:
Marco Colombo
marco.colombo@cmatic.it

US Sales Representative:
Darren Stewart
darren.stewart@cmatic.it

Indian Sales Representative:
Anil Dandina
anil.dandina@cmatic.it

Direzione Operativa (COO)
Filippo Confalonieri
filippo.confalonieri@cmatic.it

Direzione Tecnica (CTO)
Emilio Tiburzi
emilio.tiburzi@cmatic.it